Volvo презентовала обновленные седан S90 и универсал V90 (видео)

Опубликовано: 22 февр. 2020 г.

Среди наиболее заметных улучшений  – доработка экстерьера машин. Они получили новые противотуманки; иной спойлер и переработанные бамперы. Кроме того; V90 и V90 Cross Country обзавелись новыми задними фонарями на светодиодах; оснащенными последовательными поворотниками. Дополняют внешний апгрейд новые цвета кузова и легкосплавные диски в новом исполнении.

Салоны новинок могут похвастаться улучшенной шумоизоляцией; а также новой звуковой системой Bowers and Wilkins. Также производитель снабдил обновленные глобальные авто системой контроля качества воздуха; как на китайских версиях S90 и V90. Она способна очистить воздух почти от всех крошечных частиц всего за несколько минут.

Кроме этого; новинки получают две точки зарядки USB-C сзади; которые пришли на смену розеткам на 12В; и беспроводную зарядку для гаджетов.

Специально разработанные сиденья с добавлением шерсти; опробованные на XC90; также стали неотъемлемой частью моделей серий «90» и «60». А вот отделка салона теперь может быть выполнена без использования кожи. 

Протестировав «мягкий» гибрид на внедорожниках XC90 и XC60 в 2019-ом; шведский автопроизводитель добавляет его к остальным автомобилям «90» и «60». В этот список также попал кроссовер XC40. Все авто с такой силовой установкой; по заверениям разработчиков; получают более экономичный расход топлива и меньше вредят экологии. 

Архив новостей

26 февр. 2020 г. Volkswagen представил три заряженных версии Golf: GTI, GTD и GTE (видео)

В восьмом поколении хэтчбека сохранились все три модификации; и их дебют состоится одновременно на грядущем автосалоне в Женеве.


24 февр. 2020 г. В Женеве дебютирует экстремальный пикап на базе внедорожника Mercedes AMG G 63 (видео)

Дочерняя фирма концерна Daimler создала сверхпроходимый пикап Brabus 800 Adventure XLP с клиренсом 49 сантиметров. Но удивляет не только это...


19 февр. 2020 г. Автомобили Lexus – обладатели самой высокой остаточной стоимости в своих сегментах

Агентство «Автостат» подвело итоги шестой ежегодной премии «Сохранность остаточной стоимости 2020» (Residual Value 2020; RV-2020). Кроссовер Lexus RX; бизнес-седан Lexus ES и внедорожник Lexus LX завоевали первые места в своих сегментах. В категории премиальных среднеразмерных кроссоверов Lexus NX занял вторую позицию  рейтинга.


15 февр. 2020 г. Реклама нового BMW X2 собрала 71 000 000 показов в течение 24 часов после запуска (видео)

BMW поделилась кейсом запуска первого спортивного купе X2 с полномасштабной кампанией в Twitter. Стратегия бренда заключалась в параллельном использовании собственных технологий социальной сети и включала в себя 5 ключевых этапов.